Feldschützen Staldenried
300, 50 und 10m

Freitag 05.06.2020

Feldschiessen
17:30-19:30

Samstag 06.06.2020

Feldschiessen
10:00-12:00
Feldschiessen
17:00-19:00

Freitag 19.06.2020

Einzelwettschiessen + 1. Runde SGM
17:30-19:30

Samstag 20.06.2020

Einzelwettschiessen + 1. Runde SGM
10:00-12:00
2. Obligatorischer Schiesstag
17:00-19:00
Einzelwettschiessen + 1. Runde SGM
17:00-19:00

Samstag 04.07.2020

Kantonalfinal Kat. D & E
08:00-19:00

Sonntag 05.07.2020

Kantonalfinal Kat. A
07:00-18:30

Dienstag 14.07.2020

1.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Mittwoch 15.07.2020

1.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Donnerstag 16.07.2020

1.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Freitag 17.07.2020

1.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Samstag 18.07.2020

1.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Dienstag 21.07.2020

2.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Mittwoch 22.07.2020

2.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Donnerstag 23.07.2020

2.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Freitag 24.07.2020

2.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Samstag 25.07.2020

2.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Dienstag 28.07.2020

3.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Mittwoch 29.07.2020

3.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Donnerstag 30.07.2020

3.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Freitag 31.07.2020

3.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Samstag 01.08.2020

3.Hauptrunde SGM
Mehrtägig

Sonntag 02.08.2020

Freundschaftstreffen in Visperterminen
Ganztägig

Samstag 08.08.2020

Letzter obligatorischer Schiesstag
17:00-19:00

Dienstag 18.08.2020

Vorschiessen Bezirksschiessen Baltschieder
17:30-19:30

Freitag 21.08.2020

Bezirksschiessen Baltschieder
17:30-19:30

Samstag 22.08.2020

Bezirkschiesseng Baltschieder
08:00-11:30

Samstag 29.08.2020

Final SGM Zürich
Ganztägig

Sonntag 06.09.2020

CUP
10:00-12:00
CUP
13:00-18:00

Samstag 19.09.2020

Endschiessen Schützenzunft
Ganztägig

Sonntag 20.09.2020

Tag der Schützenzunft
Ganztägig

Samstag 26.09.2020

Endschiessen
17:00-19:00

Sonntag 27.09.2020

Endschiessen
10:00-12:00
Endschiessen
14:00-16:00

Samstag 24.10.2020

Finale JU + VE G300m
Ganztägig

Sonntag 25.10.2020

Finale Sektionswettkampf
Ganztägig